GardenWeb » Блог

Интерьер маленькой квартиры

фев 1, 02:31

Образец интерьера малогабаритной квартиры(небольшой холл, кухня, санузел, гостиная). Приобладание белого цвета в сочетании с деревянными полами. Квартира имеет 100 летнию историю, но недавно отремонтирована. И теперь стала современным и удобным местом для жизни. Гетеборг, Швеция.














Лайкай!

Рекомендуемые посты



  1. Kat

    Чтобы мне так жить, если это – маленькая квартирка, позовите шведов в нашу хрущовскую однушку.

  2. таша

    И как жить в этом белом склепе? Глазу зацепитца не за что, и это что у них так принято, чтобы окна пустые совсем были, никакого уюта нет.

  3. Мария

    А мне понравилось.

  4. лели

    Прикольно! Ничего лишнего - это главное, хотя квартира конечно не маленькая.

  5. Светлана

    Действительно оригинально сделано. Интересно, что они сделают с нашей однокомнатной хрущевкой?

  6. Тата

    Ну не знаю…мне не понравилось(не в обиду остальным). Белый цвет мною приветствуется, о в таком количестве сильно смущяет.

  7. Ирина

    Что вы заладили со своей хрущевкой. Умелец и из сарая красоту сделает. Квартира действительно маленькая, если у вас еще меньше - примите собалезования :-)

  8. Феудор

    Заурядно.

  9. Нетти

    Да класс просто, а окна открытые – просто ощущение свободы безграничной, все просто и приспособленно для жизни и минимума усилий при уборке, браво отсутствию пылесборников.

  10. Гость

    Для одного/одной – нормально, двоим нет: шкафов нет, зимнюю одежду куда? Окна без занавесок, как в аквариуме.

  11. Nataly-D

    да, если это – МАЛЕНЬКАЯ квартира, то как назвать то, в чем я живу, и стерильно как в операционной, интересно, они там хоть раз винегрет пытались приготовить?

  12. dragon209

    Слишком много намешано стилей. Подобный авангардизм, мне всегда не нравился. Совершенно нет единого стиля, ощущение такое, что у дизайнера в голове такой же бардак.

  13. Натусик

    А по-моему квартира и правда маленькая. Это ее белый цвет зрительно расширяет и отсутствие грамоздких вещей в комнате. Мне нравится. Вот только с белой кухней масса хлопот будет при уборке.

  14. Слава

    А мне нравится! Так свежо, свободно и чисто. В общем я в восторге!

  15. Светлана

    Шкафов вообше мало, непонятно куда веши класть.

  16. Юлия

    Это кому 9-12 кв.м. кажется большой квартирой? Она правда маленькая. Хрущевка больше 100%. Там хоть ванна есть в отчичае от этой.

  17. Ива

    Как это нет стиля?! Вся квартира в шведском стиле.
    Изумительный стиль.
    Братья – бывшие свои советские, да боритесь уже с безвкусицей и вещизмом!
    Потому и в стране бардак, что головы дурью забиты, а головы забиты из-за того, что глаз (нет, не цепляется) залипает в обилии несочетаемых цветов, тканей, дешовых безделушек и лишнего барахла. У вас и в изолированной квартире трудно избавиться от ощущения коммуналки.
    А между тем общеизвестный факт. Бытие определяет сознание. А что касается шведов, то они очень аккцуратные и чистоплотные. Вот им в этой белизне жить не сложно из-за этого. Так шо. Мойте лестничные клетки и боритесь с хламом в головах.)))

  18. Vera

    ИКЕА налицо, хотя у этого бренда как раз все очень практично и функционально. А здесь: комната достаточно большая, метров 20, не меньше, НО! Всего один небольшой шкаф, т.е. и постельное белье, полотенца, нижнее белье, зимние вещи ( Швеция-не Африка), демисезонные, летние, обувь, наконец, и это в один маленький шкаф? А книги? Пара книжек и все? Так бывает или я отстала от жизни? Может, там проживает один немолодой пенсионер? Вряд ли, барные стульчики свидетельствуют о наличии в этом доме молодой семьи, значит, вещей не может быть так мало… А душевая? Припоминаю номер номер в Римини, где был такой же душ - эконом-вариант, но это временные гостиничные трудности, но дома… на мой взгляд непрактично и неэстетично… Сам дизайн элегантен, но, на мой взляд, не функционален.

  19. Наталья

    Превосходная квартирка! Вижу уже не в первый раз эти фотографии и каждый раз приятное ощущение дежа вю. Почему-то вспоминается новогодний клип ABBA, там где “ноу мо шампэйн…”))
    Обдуманное освещение делает холодный белый таким мягким и уютным. Я в восторге!

  20. Ирина

    Очень свежо. Полное ощущение весеннего ветерка, обновления. Мне очень понравилось. Дерево на полу просто супер.

Оставить свой комментарий
имя:
email:
комментарий:
После "предпросмотра" не забывайте сохранять комментарии.

Подписка

Cвежие и лучшие публикации по RSS. Подпиcаться!